- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Кумылженская
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кумылженской
Аренда дизель-генератор sdmo J275k 200кВт
№156548
6000
руб./сутки
Михаил
| Марка электростанции | sdmo J275k |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Электростанция с наработкой 30 кВт
№156614
255000
руб./месяц
Константин
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
255000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельных генераторов
№464846
Цена договорная
ИП Богданов В.В.
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кумылженской
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Волгоградской области
Доставка электростанции от собственника Компания
№587788
Цена договорная
Компания
-
+79616643355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 95 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Перевозка электростанций в Волгограде
№587790
Цена договорная
Турбо
-
+79610683825
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 75 кВт. |
| Объем бака | 60 л. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Olympian от собственника Андрей Осетров
№1359
Цена договорная
Андрей Осетров
-
+78442531758 WhatsApp
-
+79023832473
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат электростанций в Волгограде
№587789
1800
руб./сутки
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 199 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1800
руб./сутки
Kipor KDE19EA3 от собственника Александр
№12741
Цена договорная
Александр
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кумылженской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кумылженской