- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Кваркено
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кваркеном
Аренда дизельного генератора
№422357
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Руслан
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция Denyo DCA-45 в аренду
№152175
1800
руб./сутки
Дарья
| Марка электростанции | Denyo DCA-45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Аренда ДГУ от собственника Павел
№347560
8000
руб./сутки
Павел
| Способ оплаты | наличный расчет |
8000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кваркеном
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Аренда генераторов от 15 кВт до 200 кВт
№511402
250
руб./сутки
Юлия
-
+79534560380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 101 кВт. |
| Объем бака | 285 л. |
| Вес | 1720 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
250
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции АД-30
№13520
Цена договорная
uptm56
-
+73537321397 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ДГУ Gesan DCS
№1357
Цена договорная
Владимир Ионов
-
+79033669037 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор (электростанция) в аренду
№511395
Цена договорная
Олег
-
+79225335731 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Fubag |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№511404
2800
руб./сутки
Алексей
-
+79228888908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 284 л. |
| Вес | 1170 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кваркеном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кваркеном