- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Кытманово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кытманово
Дизельный генератор в аренду
№770028
2800
руб./сутки
СЭТАренда
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | SDMO R90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 190 л. |
| Вес | 1700 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Генератор 5,5 кВт
№489811
1000
руб./сутки
Алексей
| Модели | AIKEN MG 6700E |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда электрогенератора от собственника Илья
№462075
800
руб./сутки
Илья
| Модели | Huter DY4000L |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кытманово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Есть AIRMAN без автозапуска дизельный
№476989
900
руб./сутки
Юрий
-
+79525360096 WhatsApp
| Модели | AIRMAN SDG60S |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов 5-1000 кВт
№109675
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Модели | САТ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Строй прокат22 от собственника Константин
№340301
800
руб./сутки
Константин
-
+79132103335 WhatsApp
| Модели | champion |
| Мощность | 3-6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду в Горно-Алтайске
№504445
Цена договорная
Александр
-
+79231675757 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 70 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
huter DY8000LX от собственника Арсен
№2405
Цена договорная
Арсен
-
+79132388276 WhatsApp
-
+79039477608
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кытманово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кытманово
Вариантов будем много рассматривать. Так что аренду генератора можете предлагать на любую цену.