- Главная
- Россия
- Новосибирская область
- Линево
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Бетоновозы
Аренда автобетоносмесителя в Линево (Новосибирская область)
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Ищу работу для автобетоносмесителя TIGARBO 12DA на шасси Сеспель
№176702
1200
руб./час
9600
руб./смена
Сергей
| Марка и модель | 12DA на шасси Сеспель |
| Объём барабана | 10 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Свободный бетоновоз КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№177917
1500
руб./час
Эльвира
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 7 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Линево
| Название | Стоимость |
| Доставка бетоновозом КАМАЗ | 1500 ₽/час |
| Автомиксер Shaanxi | 1500 ₽/час |
| Авто с миксером Man | 2300 ₽ |
Ближайшие бетоновозы в Новосибирской области
Есть свободная техника автобетоносмеситель КАМАЗ 58146W (ABS-6K)
№177174
1500
руб./час
12000
руб./смена
Павел
| Марка и модель | 58146W (ABS-6K) |
| Объём барабана | 9 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Автобетономешалка HOWO ZZ1317N3261W
№177656
1000
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
| Марка и модель | ZZ1317N3261W |
| Объём барабана | 7.0 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Низкие цены на услуги автобетоновоза HYUNDAI HD 260 Medium
№174446
1200
руб./час
10400
руб./смена
Артур
| Марка и модель | HD 260 Medium |
| Объём барабана | 8 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
10400
руб./смена
Написать
КС-45721 от собственника Координатор
№1577
900
руб./час
7200
руб./смена
Координатор
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Сдается в аренду бетоновоз CIFA SRY 1100
№174454
900
руб./час
7200
руб./смена
Василий
| Марка и модель | SRY 1100 |
| Объём барабана | 4 м3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
7200
руб./смена
Написать
Хотите арендовать миксер по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бетоновоз в Линево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев бетоновозов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Линево