- Главная
- Россия
- Новгородская область
- Любытино
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Любытино
Сварочный инвертор на длит. пользование
№228967
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | ИНТЕРСКОЛ ИСА-250/10.6 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата | Услуги
№500930
5500
руб./месяц
Алексей
| Марка аппарата | саи-160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
5500
руб./месяц
Написать
Аренда сварочных аппаратов
№776830
2500
руб./сутки
Дисконт-центр
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Любытино
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Новгородской области
Аренда Аппарат ручной дуговой сварки
№443261
Цена договорная
НовПаркинг
-
+78162602108 WhatsApp
| Марка аппарата | MWB 160/6,2 M |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда трансформаторов сварочных
№443262
Цена договорная
Новрент
-
+78162909021 WhatsApp
| Марка аппарата | Kemppi Minarc - 1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№443263
Цена договорная
Прокат электроинструмента в В. Новгороде
-
+78162555843 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Kroff в аренду
№494659
1600
руб./сутки
Константин
-
+79653014629 WhatsApp
| Марка аппарата | Kroff |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата | Сварка
№494660
Цена договорная
Зоир
-
+79082910774 WhatsApp
| Марка аппарата | GM 005 Cobra |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Любытино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Любытино