- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Мамонтово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мамонтово
Источники основного источника электроэнергии
№494681
Цена договорная
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ADD22R |
| Мощность | 15 кВт. |
| Объем бака | 150 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 45 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Cummins C110D5 от собственника Диспетчер
№3395
600
руб./час
4800
руб./смена
Диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции | Аренда
№500952
2300
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1750 кВт. |
| Объем бака | 2500 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2300
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мамонтово
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда дизельной электростанции в Горно-Алтайске
№504568
Цена договорная
Евгений
-
+79293970417 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 2320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
-
+73852692627 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АД-10 от собственника Менеджер
№3379
Цена договорная
Менеджер
-
+73859123754 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду Горно-Алтайск
№504182
Цена договорная
Компания Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№477049
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79670408801 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мамонтово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мамонтово