- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Маркс
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Марксе
Генератор Denyo Крупнейший в России арендный парк
№239400
1950
руб./сутки
39000
руб./месяц
ИСТК
| Модели | Denyo |
| Мощность | 16-440 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
39000
руб./месяц
Написать
Услуги генератора от собственника Менеджер
№231486
Цена договорная
Менеджер
| Модели | FIRMAN SDG5500CLE |
| Мощность | 4.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№509207
Цена договорная
Евгений
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | PRORAB |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Марксе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора jcb | 69000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 30 кВт | 2300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Diesel KDE 2500X
№2854
Цена договорная
Менеджер
-
+78452257869 WhatsApp
-
+79372257869
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 1-130 кВт бензинового,дизельного
№515524
Цена договорная
Аренда Прокат инструмента «РентСтрой64
-
+79297766636 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 80 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции, генератора, дэс до 1000 кВт
№515533
650
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Виктор
№437903
Цена договорная
Виктор
-
+79272246767 WhatsApp
| Модели | Airman sdg 100 |
| Мощность | 64-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№402130
3500
руб./сутки
Василий
-
+79063111412 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Марксе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Марксе