- Главная
- Россия
- Запорожская область
- Мелитополь
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мелитополе (Запорожская область)
Аренда дизельного генератора
№422596
5000
руб./сутки
Семен
| Мощность | 900 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Электростанции, доставка, недорого
№587881
3000
руб./сутки
220
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Генераторная станция в аренду
№453028
Цена договорная
ООО "РосТехноСтрой"
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 14 |
| Мощность | 12,3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мелитополе
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Запорожской области
Аренда дизель электростанций
№775753
2000
руб./сутки
Компания "ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
-
+78001003236 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Caterpillar 3512 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ KOHLER KD36V16-5BFS
№775754
18500
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER KD36V16-5BFS |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18500
руб./сутки
Написать
Geko 200003 от собственника директор
№676905
Цена договорная
директор
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор BRAIT BR6500 в аренду
№775752
1600
руб./сутки
PROFIRENT
-
+79612896622
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | BRAIT BR6500 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 75 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мелитополе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мелитополе