- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Междуреченский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Междуреченском
Аренда дизельной электростанции
№460424
Цена договорная
Николай
| Марка электростанции | DEUTZ - BF6L913 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№587692
2300
руб./сутки
Генмоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 420 кг |
| Время работы станции | 15 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2300
руб./сутки
ДЭС, ДГУ, дизель генератора 100 кВт
№484136
Цена договорная
Артем
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Междуреченском
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ханты-Мансийском АО
Аренда дизельной электростанции
№29730
Цена договорная
Дмитрий
-
+73462919931 WhatsApp
-
+79227747904
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587783
Цена договорная
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 165 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прокат электростанций в Ханты-Мансийске
№587784
1500
руб./сутки
YULSUN
-
+79505008462
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Cummins C550D5E
№2886
Цена договорная
Егор
-
+73466210971 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция Iveco (FPT) GE CURSOR 500
№349667
7000
руб./сутки
ВМС Тракс
-
+79825322222 WhatsApp
-
+73466406177
| Марка электростанции | Iveco (FPT) 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Междуреченском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Междуреченском