- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Междуреченский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Междуреченском
Сварочные аппараты в Кургане
№588772
1000
руб./сутки
Технология
| Марка аппарата | sw1600 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Аренда сварочного оборудования для муфтовой сварки
№776681
3000
руб./сутки
ИНЖПЛАСТ
| Марка аппарата | YUDA GH85 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 20 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№443569
Цена договорная
Дамир
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Междуреченском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Быстрая доставка сварочного аппарата
№588779
1400
руб./сутки
Промэлектроснабжение
-
+73462518012
| Марка аппарата | MMAX |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Сдам в аренду дизельный сварочный агрегат Denyo DC
№135555
3800
руб./сутки
108
руб./месяц
Инара
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
108
руб./месяц
Написать
Очень оперативная аренда сварочного аппарата
№588780
500
руб./сутки
Промкомплект
-
+73462379522
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Аренда сварочного агрегата
№444230
Цена договорная
Счастье
-
+79044595958 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
В аренду сварочный инвертор ней аппарат.
№603508
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Иван
-
+79962244789 WhatsApp
-
+79825412141
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2 кг |
| Опыт работы | Менее года |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
15000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Междуреченском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Междуреченском