- Главная
- Россия
- Курганская область
- Мокроусово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мокроусово
Сварочный инвертор САИ-200 в аренду
№776200
900
руб./сутки
Главпрокат
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата
№228011
Цена договорная
Секретарь
| Марка аппарата | ДУГА-318 М1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Заказ аппарата сварочного
№243000
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | РЕСАНТА 220А,250А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мокроусово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Курганской области
Сварочный аппарат в аренду
№443594
Цена договорная
Mihail
-
+79195607061 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Честная доставка сварочного аппарата
№588770
1100
руб./сутки
Электротехника
-
+73522421151
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1100
руб./сутки
Аренда дизельных сварочных аппаратов, генераторы
№443597
Цена договорная
Алексей
-
+79829235017 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Кургане
№588772
1000
руб./сутки
Технология
-
+73522545976
| Марка аппарата | sw1600 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Опытная доставка сварочных аппаратов
№588771
1400
руб./сутки
Сварка
-
+73522299829
| Марка аппарата | TW |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мокроусово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мокроусово