- Главная
- Россия
- Омская область
- Муромцево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Муромцево (Омская область)
Аренда электростанций (дизельгенераторов)
№156321
4500
руб./сутки
Руслан Салимов
| Марка электростанции | AJD-90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Электростанция, генератор от собственника Александр
№482856
Цена договорная
Александр
| Мощность | 18 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора "СТРЕЛА"
№152206
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | Стрела |
| Мощность | 180 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Муромцево
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
Электростанция генератор АKSA AD410
№503995
15000
руб./сутки
Омский прокат
-
+79043228474 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | AKSA |
| Мощность | 328 кВт. |
| Объем бака | 700 л. |
| Вес | 3030 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
15000
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора Elitech СГБ 9500E
№503999
1500
руб./сутки
РегионТрубКомплект
-
+78003502860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Elitech |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 7.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Электростанции бензиновые аренда
№503997
Цена договорная
Строительное оборудование
-
+73812208272 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80,3 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Заказ генератора Дизельный генератор
№218611
Цена договорная
Андрей
-
+79251470756 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанция Inmesol 100 кВт
№152481
Цена договорная
Прокат
-
+79043228474 WhatsApp
| Марка электростанции | Inmesol |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Муромцево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Муромцево