- Главная
- Россия
- Кировская область
- Нема
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Неме
Аренда подстанций от собственника Екатерина
№465479
950
руб./сутки
Екатерина
| Марка электростанции | подстанция |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423341
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Виктор
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75000
руб./месяц
Написать
Дизельная электростанция в аренду
№471311
3020
руб./сутки
Алексей
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3020
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Неме
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Кировской области
Электростанция SDG-150 от собственника Менеджер
№2880
Цена договорная
Менеджер
-
+78336666132 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ ДЭС
№507883
Цена договорная
ООО "ЭнПромМаш"
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 17.6 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 790 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 80 кВт
№507880
Цена договорная
Частное лицо
-
+79127079885 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 525 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда и прокат бензогенератора
№507882
1000
руб./сутки
Служба быта делай сам
-
+78332450833 WhatsApp
-
+79229950833
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Firman |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№507881
Цена договорная
Компания "ПСКиров"
-
+79229776092 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС АД |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 584 кг |
| Время работы станции | 15.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Неме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Неме