- Главная
- Россия
- Ульяновская область
- Новоспасское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новоспасском
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Услуги генератора Geko Super Silent
№218623
7000
руб./сутки
Дмитрий
| Марка электростанции | Geko Super Silent |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Новоспасском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ульяновской области
оса-350 от собственника Менеджер
№2863
Цена договорная
Менеджер
-
+78422658383 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции
№587737
900
руб./сутки
КАР-ГО
-
+78422721989
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 80 кВт. |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
900
руб./сутки
Аренда электростанций дизельных от 30 до 500 кВт
№156394
2800
руб./сутки
Диспетчер
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./сутки
Написать
Бережная доставка электростанции
№587742
Цена договорная
SERVICE
-
+79677712345
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 230 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизель-электростанция 154 кВа
№156392
5500
руб./сутки
Продавец
-
+79176345323 WhatsApp
| Марка электростанции | Teksan TJ154PR5C |
| Мощность | 154 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новоспасском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новоспасском