- Главная
- Россия
- Кемеровская область
- Новый Городок
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Новом Городке
Генератор на прокат
№220526
Цена договорная
Игорь
| Модели | Eisemann Е 4401 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Huter от собственника ООО "ВОЗМОЖНОСТЬ"
№496637
Цена договорная
ООО "ВОЗМОЖНОСТЬ"
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Huter |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 43 кг |
| Время работы генератора | 9 ч. |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Оператор
№227379
Цена договорная
Оператор
| Модели | FUBAG BS 2200 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Новом Городке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кемеровской области
Бензогенератор для Вас
№227345
Цена договорная
Игорь
-
+79040943333 WhatsApp
| Модели | Patriot Power RPG-3000 |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Константин
№227360
Цена договорная
Константин
-
+74812694000 WhatsApp
| Модели | PRORAB 2200 |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор на время
№227374
Цена договорная
Роман
-
+79815040404 WhatsApp
| Модели | HUTER HT950A |
| Мощность | 0.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора от собственника Секретарь
№227348
Цена договорная
Секретарь
-
+79191551117 WhatsApp
| Модели | Patriot Power RPG-3000 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам генератор на прокат
№227380
Цена договорная
Михаил
-
+79609686600 WhatsApp
| Модели | Makita EG601A |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Новом Городке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новом Городке