- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Октябрьском (Волгоградская область)
Wilson P800E от собственника Менеджер
№2889
500
руб./час
4000
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./час
4000
руб./смена
Написать
Услуги дизельных электростанций
№498307
1000
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора Atlas Copco QAS100
№776363
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
FORTRENT
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Волгоградской области
Аренда дизельной электростанции KDE19EA3
№13523
Цена договорная
Коновалов А.А.
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Доставка электростанции от собственника Компания
№587788
Цена договорная
Компания
-
+79616643355
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 95 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Olympian от собственника Андрей Осетров
№1359
Цена договорная
Андрей Осетров
-
+78442531758 WhatsApp
-
+79023832473
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат электростанций в Волгограде
№587789
1800
руб./сутки
Завод
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 199 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
1800
руб./сутки
Kipor KDE19EA3 от собственника Александр
№12741
Цена договорная
Александр
-
+79064068253 WhatsApp
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском