- Главная
- Россия
- Волгоградская область
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Октябрьском (Волгоградская область)
Аренда/прокат от собственника Компания
№443208
900
руб./сутки
Компания
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№217603
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | ARC-160 Сварог |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного аппарата
№217871
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | fubag in 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Волгоградской области
Аренда сварочного аппарата
№443455
Цена договорная
Александр
-
+79064068253 WhatsApp
| Марка аппарата | Kipor KDE500STW3 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Заказ сварочного аппарата
№588791
1400
руб./сутки
Электроимпорт
-
+79033751764
| Марка аппарата | сварог |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | перевод на карту |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов
№450068
3000
руб./сутки
Алексей
-
+74993222179 WhatsApp
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 16 |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Услуги сварочного аппарата в Волгограде
№588793
3000
руб./сутки
СИЛА ТОКА
-
+79061688885
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | выпрямитель |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588792
1600
руб./сутки
Арт-Энерго
-
+79020967770
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском