Аренда техники FORD в Перми и Пермском крае
-
+79024768135 WhatsApp
| Количество мест | 13 |
| Виды перевозок | свадебные перевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Перевозим людей по Перми, Пермскому краю и городам России. Микроавтобус Ford Tranzit. Вместимость - 13 человек. В салоне имеется: Кондиционер, мягкие откидные сиденья, телевизор.
Написать
-
+79223344400 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 3.25 м. |
| Ширина | 1.75 м. |
| Высота | 1.75 м. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Есть прицеп 5м3 до 1т. Т.
Написать
-
+79221711965 WhatsApp
| Марка | Ford |
| Количество мест | 19-22 |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Микроавтобусы Газель NEXT, Ford вместимостью от 19 до 22 мест для корпоративных праздников, семейных торжеств.
Написать
-
+79082551333 WhatsApp
-
24/7
| Марка и модель | Ford Transit |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 4.2 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Высота | 2.4 м. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Вид грузовой машины | рефрижератор |
Грузоперевозки на Ford Transit. Кузов 4.2*2.2*2.4 с рефрежератором - 20+15.
Написать
-
+79991153227 WhatsApp
| Марка и модель | Ford Transit |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Длина | 2934 м. |
| Ширина | 1762 м. |
| Высота | 1745 м. |
| Объём кузова | 8.8 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
Написать
-
+79519360118 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка и модель | Ford Transit |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 1.7 м. |
| Высота | 1.8 м. |
| Объём кузова | 13 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
Написать
-
+79655510533 WhatsApp
| Марка и модель | ford |
| Вместимость | 2 чел. |
| Тип автодома | караван |
| Источник питания | аккумулятор |
Написать
-
+79124974872 WhatsApp
| Марка | Ford |
| Класс удобства | комфорт |
| Тип топлива | дизель |
| Вид микроавтобуса | малый пассажирский (9-15 мест) |
| Пробег | 100000 км |
| Количество мест | 9 |
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
Написать
-
+79519314832
-
24
| Марка | Ford |
| Класс удобства | комфорт |
| Тип топлива | дизель |
| Вид микроавтобуса | минивен (6-9 мест) |
| Количество мест | 8 |
| Виды перевозок | заказные перевозки |
| Режим работы | 24 |
Пассажирские перевозки и трансфер на минивене
Написать
-
+79091113355
| Марка | ford |
| Класс удобства | эконом |
| Количество мест | 11 |
| Виды перевозок | свадебные перевозки |
| Опции | мультимедиа |
| Цвет | белый |
| Опыт работы | 9 лет |
-
+79651565071 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Ford |
| Специализация | эвакуатор по межгороду |
| Грузоподъемность стрелы | 3 т. |
| Ширина | 2.3 м. |
| Длина | 5 м. |
| Максимальный вес до | 3,5 т. |
| Режим работы | круглосуточно |
Занимаюсь доставкой мототехники, включая скутеры, мопеды, квадроциклы и снегоходы по городам, районам и республикам. Выполняю междугородние перевозки с оперативной передачей транспорта от 30 минут после звонка.
Написать
-
+79226433317 WhatsApp
| Марка | ford |
| Количество мест | 2 |
| Виды перевозок | перевозка больных (медицинский) |
| Опции | мультимедиа |
| Способ оплаты | наличный расчет |
ЕРЕВОЗКА ЛЕЖАЧИХ БОЛЬНЫХ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ АВТОМОБИЛЕ ПО ГОРОДУ, КРАЮ. СОПРОВОЖДЕНИЕ ОПЫТНЫМИ САНИТАРАМИ ОТ КРОВАТИ ДО КРОВАТИ.
Написать
-
+79649363811 WhatsApp
| Марка и модель | ford |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Длина | 4.2 м. |
| Ширина | 2.2 м. |
| Высота | 2.2 м. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
Написать
-
+79028374102 WhatsApp
-
круглосуточно
| Марка | Ford |
| Количество мест | 17 |
| Виды перевозок | заказные перевозки |
| Режим работы | круглосуточно |
| Опции | мультимедиа |
| Способ оплаты | наличный расчет |
ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ПО ПЕРМИ ПЕРМСКОМУ КРАЮ И РФ
Написать
-
+79120610303 WhatsApp
| Марка | ford |
| Количество мест | 2 |
| Виды перевозок | перевозка больных (медицинский) |
| Опции | большие багажные отделения |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Транспортировка (перевозка) ограниченных в возможностях людей по г. Перми и Пермскому краю.
Написать
-
+79194412758
| Марка | ford |
| Класс удобства | эконом |
| Количество мест | 9 |
| Виды перевозок | заказные перевозки |
| Опции | система вентиляции |
| Цвет | белый |
| Опыт работы | более 10 лет |
-
+79024768392 WhatsApp
-
24/7
| Марка и модель | Ford Transit |
| Дубль кабина | нет |
| Загрузка |
задняя боковая |
| Ремни крепежные | есть |
| Гидроборт | нет |
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 3 м. |
Перевозка мототехники и других грузов по городу, краю, РФ на а/м Ford Transit. Индивидуальный подход к каждому клиенту
Написать
-
+79822369618 WhatsApp
| Марка и модель | Ford transit connect |
| Грузоподъемность | 700 т. |
| Длина | 198 см м. |
| Ширина | 149 см м. |
| Высота | 136 см м. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Специализация | грузовое такси |
Перевозка малогабаритных грузов по Перми и Пермскому краю. (Переезды квартирные, офисные переезды, перевозка мебели, бытовой техники и др. домашних вещей. ) Автомобиль - Ford transit connect Ширина грузового отделения - 149 см. Длинна грузового отделения - 198 см. Высота грузового отделения - 136
Написать
-
+79922030590 WhatsApp
-
24/7
| Марка и модель | Ford transit |
| Длина | 420 м. |
| Ширина | 210 м. |
| Высота | 210 м. |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Режим работы | 24/7 |
| Опыт работы | 5 лет |
Грузоперевозки недорого. звоните в любое время Не беру-пишите смс
Написать
-
+79048422265 WhatsApp
| Марка | Ford Tranzit |
| Виды перевозок | заказные перевозки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Год выпуска ТС | 2013 г. |
Написать
- Ford Trucks 1833 DC, грузовик средней грузоподъемности
- Ford Ranger III - пикап серии Р6
- Ford trucks F-MAX: лучший седельный тягач 2019 года
- Ford Transit: новые изменения
- Ford Transit экономит электроэнергию
-
Центральный
- Московская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Владимирская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Калужская область
- Костромская область
- Курская область
- Липецкая область
- Орловская область
- Рязанская область
- Смоленская область
- Тамбовская область
- Тверская область
- Тульская область
- Ярославская область
-
Северо-Западный
- Ленинградская область
- Архангельская область
- Вологодская область
- Калининградская область
- Карелия
- Коми
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Новгородская область
- Псковская область
-
Сибирский
- Алтайский край
- Бурятия
- Забайкальский край
- Иркутская область
- Кемеровская область
- Красноярский край
- Новосибирская область
- Омская область
- Республика Алтай
- Томская область
- Тыва
- Хакасия
-
Приволжский
- Башкортостан
- Кировская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Нижегородская область
- Оренбургская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Самарская область
- Саратовская область
- Татарстан
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Чувашия
-
Уральский
- Курганская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Ямало-Ненецкий АО
-
Южный
- Адыгея
- Астраханская область
- Волгоградская область
- Калмыкия
- Краснодарский край
- Ростовская область
- Республика Крым
-
Дальневосточный
- Амурская область
- Еврейская АО
- Камчатский край
- Магаданская область
- Приморский край
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Хабаровский край
- Чукотский АО