- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Пинеровка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пинеровке
Аренда дизель генератора
№438756
350
руб./сутки
Владимир
| Модели | Airman |
| Мощность | 5-300 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда Дизельного Генератора
№773877
Цена договорная
ДизельЭнергоСервис
-
с 9:00 до 19:00
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson P500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Режим работы | с 9:00 до 19:00 |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 6000 кг |
| Время работы генератора | 24 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать
Аренда генератора Cummins
№770054
2800
руб./сутки
Аренда генераторов
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Cummins C110D5 (s) |
| Мощность | 80 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 340 л. |
| Вес | 1963 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Уровень шума | 71 дБ |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пинеровке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Аренда дизельного сварочного генератора Denyo
№515530
2000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
Написать
Аренда генераторов 64-100 кВт
№515528
Цена договорная
Виктор
-
+79272246767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 81 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы генератора | 23.1 ч. |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пинеровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пинеровке