- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Пинеровка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Пинеровке
Генераторы аренда от собственника Эдуард
№152361
Цена договорная
Эдуард
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Подстанция, перевозка и доставка
№587822
10000
руб./сутки
"Железное Правило
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Опытная доставка электростанций
№587782
Цена договорная
Центр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Услуги дизельной электростанции в Пинеровке
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Geko 310003 от собственника диспетчер
№3369
Цена договорная
диспетчер
-
+78455441398 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Пинеровке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пинеровке