- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Ровное
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ровном
Дизельные электростанции генераторы
№510691
Цена договорная
Константин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 175 л. |
| Вес | 874 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Техника
№587779
Цена договорная
Техника
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 400 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда бензинового электростанции
№156549
Цена договорная
Денис
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ровном
| Название | Стоимость |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Сдам в аренду дизель генератор мощьностью 55 кВ
№55308
Цена договорная
роберт
-
+79603420251 WhatsApp
-
+79265695481
| Марка электростанции | Дизельный генератор Wilson Р55-1 |
| Мощность | 55 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов дэс
№515688
2800
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от 5 до 440 кВт
№156385
3000
руб./сутки
Панкратов Олег Николаевич
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | NIPPON SHARYO NES 60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Geko 310003
№3369
Цена договорная
диспетчер
-
+78455441398 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от 30 до 440 кВт
№515686
2500
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 23.1 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ровном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ровном