- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Ртищево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ртищево
Электростанция, услуги, недорого
№587863
3000
руб./сутки
Техно-Сити
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№423372
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Константин
| Мощность | 600 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельных электростанций | Аренда
№491466
1410
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 560 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1410
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ртищево
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Geko 310003
№3369
Цена договорная
диспетчер
-
+78455441398 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов дэс
№515688
2800
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от 5 до 440 кВт
№156385
3000
руб./сутки
Панкратов Олег Николаевич
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | NIPPON SHARYO NES 60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду дизель генератор мощьностью 55 кВ
№55308
Цена договорная
роберт
-
+79603420251 WhatsApp
-
+79265695481
| Марка электростанции | Дизельный генератор Wilson Р55-1 |
| Мощность | 55 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ртищево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ртищево