- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Рудногорск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Рудногорске
Аренда сварочного инвертора
№233840
Цена договорная
Михаил
| Марка аппарата | INV ZX-140 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки | Аренда
№488720
900
руб./сутки
Eлена
| Марка аппарата | ВС-300 Б |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./сутки
Написать
Аренда аппарата сварочного
№506374
Цена договорная
ЮГСТРОЙ
| Марка аппарата | REDVERG |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Рудногорске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Иркутской области
Аренда инверторного аппарата в Иркутске
№500834
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | ERGUS B141/30 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата в Иркутске
№500830
800
руб./сутки
IRK Prokat
-
+73952653528 WhatsApp
| Марка аппарата | АВРОРА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат
№151631
500
руб./сутки
Евгений
-
+79643573247 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты от собственника Вячеслав
№151633
600
руб./сутки
Вячеслав
-
+79021725440 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№151597
500
руб./сутки
Евгений
-
+79501198563 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Рудногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рудногорске