- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Самарское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Самарском (Ростовская область)
ДИЗЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ В АРЕНДУ
№450173
12000
руб./сутки
ООО «Рентал Плюс»
| Марка электростанции | CUMMINS C900D5 |
| Мощность | 656 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
12000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции LegaPower
№13527
875
руб./час
7000
руб./смена
Паренкин Алексей Михайлович
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
875
руб./час
7000
руб./смена
Написать
Аренда дизельных генераторов
№776452
Цена договорная
РентПром
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Самарском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ростовской области
Аренда электростанций от собственника Генераторы в Ростове-на-Дону
№587797
Цена договорная
Генераторы в Ростове-на-Дону
-
+79185579852
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | energy |
| Мощность | 50 кВт. |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Прокат электростанций в Ростове-на-Дону
№587798
4500
руб./сутки
БАКАУТ
-
+78002227619
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 185 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Аренда дизельных генераторов 10-500 кВт
№753707
2000
руб./сутки
РентЮгСтрой
-
+79181647676 WhatsApp
-
+79094644525
| Мощность | 10-500 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./сутки
Написать
Atlas Copco QAS
№1365
Цена договорная
ООО «ЭНЕРГОСИСТЕМЫ»
-
+78632569146 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в Ростове-на-Дону
№587799
Цена договорная
РЕМОНТ
-
+79888996544
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Самарском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Самарском