- Главная
- Россия
- Самарская область
- Смышляевка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Смышляевке
Аренда дизельных генераторов
№24954
2500
руб./сутки
2000
руб./месяц
Наталья
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
2000
руб./месяц
Написать
Сдам в аренду бензогенератор
№438234
1500
руб./сутки
СШК
| Модели | генератор |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора ДГУ "FOGO"
№438243
1000
руб./сутки
Компания
| Модели | FOGO |
| Мощность | 200-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Смышляевке
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Самарской области
Генераторы бензиновые напрокат, аренда
№368815
1000
руб./сутки
Аренда-С
-
+79608240099
-
+79272071010 WhatsApp
| Модели | Elitech и FUBAG |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора, электростанций, дэс до 1000 кВт
№514764
2100
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
2100
руб./сутки
Написать
Электрогенератор 6 кВт в аренду
№149563
6000
руб./месяц
Федор
-
+79608337733 WhatsApp
| Модели | АБП 7/4 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора 100 кВт Airman, Atlas, Teksan
№514758
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79053001062 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Артем
№437901
10000
руб./сутки
Артем
-
+79053001062 WhatsApp
| Модели | Teksan TJ705DW5A |
| Мощность | 562 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Смышляевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Смышляевке