- Главная
- Россия
- Коми
- Сосногорск
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Тралы и низкорамные платформы
Аренда трала в Сосногорске
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№66500
35
руб./км
Руслан
-
+79128677134 WhatsApp
| Марка | Рено Премиум |
| Грузоподъемность | 18 т. |
| Длина | 11 м. |
| Ширина | 2.5 м. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | коники |
35
руб./км
Написать
Прайс-лист на услуги в Сосногорске
| Название | Стоимость |
| Специализированные платформы для крупногабаритных инженерных комплексов | 2000 ₽/час |
| Низкорамника STOKOTA S40 N2-04 | 1500 ₽/час |
| Транспортировка крана на устойчивой платформе с контролем веса груза | 16000 ₽/смена |
Ближайшие тралы и низкорамные платформы в Коми
№235684
2300
руб./час
17600
руб./смена
Сергей
-
+79048678569 WhatsApp
-
+79041023680
| Марка | 99393 |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 11 м. |
| Ширина | 2,55 м. |
| Погрузочная высота | 0,9 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | фаркоп |
2300
руб./час
17600
руб./смена
Написать
№364660
85
руб./час
Трал Коми
-
+79042028507 WhatsApp
| Марка | MAN |
| Грузоподъемность | 45 т. |
| Длина | 12 м. |
| Ширина | 3 м. |
| Погрузочная высота | 0,8 м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | звуковой сигнал заднего хода |
85
руб./час
Написать
№412301
2000
руб./час
15000
руб./смена
Товмасян Артур Ваганович
-
+79121351111 WhatsApp
| Марка | Volvо |
| Грузоподъемность | 40 т. |
| Длина | 14 м. |
| Ширина | 3000 м. |
| Погрузочная высота | 110см м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | стяжки цепные |
2000
руб./час
15000
руб./смена
Написать
№333044
2500
руб./час
20000
руб./смена
Владимир
-
+79128671721 WhatsApp
-
+79128686900
| Марка | ЧМЗАП 5523 |
| Грузоподъемность | 38 т. |
| Длина | 16 м. |
| Ширина | 2,5 м. |
| Погрузочная высота | 05 м. |
| Тип | высокорамный |
| Оборудование | коники |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
№501188
2500
руб./час
20000
руб./смена
Stanislav
-
+79121141868 WhatsApp
-
+79091204653
| Марка | МАЗ, КамАЗ |
| Грузоподъемность | 55 т. |
| Длина | 14000мм м. |
| Ширина | 2550мм,и 3000мм м. |
| Погрузочная высота | 900мм м. |
| Тип | низкорамный |
| Оборудование | коники |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать трал по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти низкорамную платформу в Сосногорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев тралов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Сосногорске