- Главная
- Россия
- Кировская область
- Свеча
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Свече
Услуги генератора от собственника Олег
№216856
Цена договорная
Олег
| Модели | Endress ESE 35 ВS profi |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Briggs and Stratton Elite в аренду
№777571
2500
руб./сутки
ГлавПрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Briggs and Stratton Elit |
| Объем бака | 30 л. |
| Время работы генератора | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Алексей Покидышев
№437882
1400
руб./сутки
Алексей Покидышев
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Свече
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Кировской области
Аренда дизельного генератора
№437868
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
-
+79375292013 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Генератор в аренду
№2912
Цена договорная
Сергей
| Модели | Geko 2801E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат, аренда бензогенератора
№507566
500
руб./сутки
Никита Овечкин
-
+79229349640 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5-2.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
500
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№507560
700
руб./сутки
Стройинструмент
-
+79014792092 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Вес | 28 кг |
700
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№507562
1500
руб./сутки
Игорь
-
+79226676724 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | TSS 7000eh |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Свече.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Свече