Перевозки до 1 тонны в Сылве
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№266207
900
руб./час
35
руб./км
Марсель
Оценка 5
(4 отзыва)
-
+79922080733 WhatsApp Max
-
с 08.00 - 23.00
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | ГАЗель |
| Специализация | перевозка личных вещей |
| Опыт работы | 9 лет |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
№794760
Цена договорная
Андрей
-
+79223733222 WhatsApp
-
круглосуточно
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Количество паллет | 7 |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 4.2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель |
Написать
№17925
280
руб./час
2000
руб./смена
Александр
-
+73422774065 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Длина | 2600мм м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1600мм м. |
| Высота | 1670мм м. |
| Специализация | грузовое такси |
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Сылве
| Название | Стоимость |
| Грузовая машина для перевозки до 1 тонны Хендай Портер | 550 ₽/час |
| Перевозка грузов до 1 тонны Nissan | 2000 ₽/час |
| Услуги грузовой машины до 1 тонны Газ | 650 ₽/час |
| Загрузка перевозка разгрузка | 35 ₽/км |
Ближайшие грузовые машины до 1 тонны в Пермском крае
№755972
13
руб./км
Азат
-
+79178817780 WhatsApp
| Грузоподъемность | 0.4 т. |
| Объём кузова | 1.4 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 1.5 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1 м. |
| Высота | 0.9 м. |
Написать
№394058
300
руб./час
15
руб./км
Вадим
-
+79519240032 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид транспортного средства | тентованный |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 1.7 м. |
Написать
Хотите заказать доставку груза до 1 тонны?
Оставьте заявку, чтобы найти однотонник в Сылве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.