Перевозки до 5 тонн в Томари
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№372023
Цена договорная
Tipok
-
+79621274979 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5000 т. |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ниссан дизель |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м20см м. |
Написать
Прайс-лист на услуги в Томари
| Название | Стоимость |
| Перевозка грузов до 5 тонн МАН | 2000 ₽/час |
| Транспортные услуги до 5 тонн исудзу эльф | 1200 ₽/час |
| Буксировка грузового автомобиля | 3000 ₽/смена |
| Перевозка продуктов | 1500 ₽/час |
| Автоперевозки грузов до 5 тонн HINO | 6500 ₽/смена |
Ближайшие грузовые машины до 5 тонн в Сахалинской области
№364740
1500
руб./час
9000
руб./смена
90
руб./км
Сергей
-
+79621548708 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2.3 т. |
| Объём кузова | 38 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6,80 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Хино рейнджер |
| Ширина | 2,25 м. |
Грузоперевозки фургонами 2,3,5,7 тонн, по городу и Сахалинской области, экспедиторские услуги, грузчики.
Написать
Грузоперевозки, рефрежератор,тэрмос. от собственника Рома
№880129
2800
руб./час
15000
руб./смена
150
руб./км
Рома
-
+79147610774 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 24 м³ |
| Количество паллет | 10 |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | 5.3 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Mitsubishi fuso |
Грузоперевозки от 2 до 5 тонн. Рефрижератор, термос, мебелька.
Написать
Хотите заказать доставку груза до 5 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти пятитонник в Томари.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.