Перевозка грузов до 1 тонны в Весьегонске
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№229519
Цена договорная
Алексей
-
+79036944558 WhatsApp
-
24/7
| Грузоподъемность | 1.2 т. |
| Объём кузова | 18 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 4,1 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Peugeot Boxer |
| Ширина | 2,2 м. |
Цена договорная
Написать
№358395
350
руб./час
15
руб./км
Андрей
-
+79201852703 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.1 т. |
| Объём кузова | 16.8 м³ |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 4 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | рено мастер |
| Ширина | 2 м. |
350
руб./час
15
руб./км
Написать
Прайс-лист на доставку мелких грузов в Весьегонске
| Название | Стоимость |
| Грузоперевозки | 900 ₽ |
| Грузоперевозки под заказ | 70 ₽/км |
| Услуга транспортировки грузов до 1 тонны Газель | 1000 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 1 тонны в Тверской области
№596214
1
руб./час
1
руб./смена
22
руб./км
Кирилл
-
+79152625417
-
+79011234751 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 11 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 2,9 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Ситроен |
| Ширина | 2 м. |
Грузоперевозки из Твери, Москвы, Московской области в Нижегородскую область, Воронежскую, Ростовскую области, Краснодарский край, Крым
1
руб./час
1
руб./смена
22
руб./км
Написать
№645790
Цена договорная
Александр
-
+79201834970
-
+79092666684 WhatsApp
| Грузоподъемность | 20 т. |
| Вид транспортного средства | сортиментовоз/лесовоз |
| Длина | 13.6 м. |
| Марка и модель | Рено премиум |
| Ширина | 2.4 м. |
Цена договорная
Написать
№584742
600
руб./час
Александр
-
+78915728913 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1200 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид транспортного средства | грузопассажирский |
| Длина | 2800 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Форд транзит |
| Ширина | 150 м. |
Грузоперевозки город меж город на любые расстояние.
600
руб./час
Написать
№748525
40
руб./км
Николай
-
+79040157089 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид транспортного средства | цельнометалл. |
| Длина | 3 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Фиат Дуката |
| Ширина | 1.8 м. |
40
руб./км
Написать
№538797
600
руб./час
2500
руб./смена
Александр
-
+79966342739 WhatsApp
-
+79106487396
| Грузоподъемность | 1400 т. |
| Вид транспортного средства | фургон |
| Длина | 2680мм м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Уаз 1,3 тон |
| Ширина | 1850мм м. |
| Высота | 1300мм м. |
По области Уаз 4×4
600
руб./час
2500
руб./смена
Написать
Хотите заказать грузовик до 1 тонны для доставки груза?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги грузоперевозок до 1 тонны в Весьегонске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.