- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Витимский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Витимском
Сварочный аппарат инверторный САИ 220 в ранеду
№775746
360
руб./сутки
Ваш Дом
| Марка аппарата | САИ 220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
360
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат в аренду
№151846
Цена договорная
Иван
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного оборудования
№462278
Цена договорная
Регион-Альянс
| Марка аппарата | ESAB Caddy Professional |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Витимском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Иркутской области
Аренда сварочного полуавтомата Иркутск
№500831
500
руб./сутки
Николай
-
+79148968347 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИПА-165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в Иркутске
№500833
800
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | Форсаж |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора с функцией сварки
№443556
Цена договорная
Пользователь
-
+73912865226 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инверторного аппарата в Иркутске
№500834
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | ERGUS B141/30 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№151597
500
руб./сутки
Евгений
-
+79501198563 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Витимском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Витимском