- Главная
- Россия
- Владимирская область
- Владимир
- Продажа спецтехники
- Mazda Titan с КМУ
№648553 Mazda Titan с КМУ
400000 руб.
Василий
В рейтинге не участвует
-
79107708123
улица Драгоманова, 86
на карте →
| Марка и модель | Mazda |
| Год выпуска ТС | 1989 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 2999 м³ |
| Вид транспортного средства | автопоезд |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
400000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Владимир, улица Драгоманова, 86
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +74922280972
Контакт: Менеджер
Адрес: Судогодское шоссе, Октябрьский район, Владимир, Владимирская область
Телефон: +79190108425
Контакт: Артем
Адрес: Владимирская область, Александровский район, Струнино
Телефон: +79807502471
Контакт: Николай
Адрес: Владимирская область, посёлок городского типа Гусевский
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79004746745
Контакт: Александр
Адрес: Владимир, улица Усти-на-Лабе, 37
Телефон: +79014444092
Контакт: Андрей
Адрес: Владимир, улица Балакирева
Телефон: +79612509631
Контакт: Павел
Адрес: Владимир, Большая Московская улица
Телефон: +79005816628
Контакт: Анастасия
Адрес: Владимир, Добросельская улица
Телефон: +79217853889
Контакт: Илья
Адрес: Владимир, Посёлок ФУБР
Телефон: +79190181793
Контакт: Артур
Адрес: Г Владимир ул безымеского 16