- Главная
- Россия
- Владимирская область
- Владимир
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas
№648565 Nissan Atlas от собственника Иван
180000 руб.
Иван
В рейтинге не участвует
-
79190109306
улица Декабристов, 30
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1989 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид транспортного средства | балковоз |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | 5 лет |
180000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Владимир, улица Декабристов, 30
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79190108425
Контакт: Артем
Адрес: Владимирская область, Александровский район, Струнино
Телефон: +79308329040
Контакт: Сергей
Адрес: Владимирская область, Гороховец
Телефон: +79807502471
Контакт: Николай
Адрес: Владимирская область, посёлок городского типа Гусевский
Другие грузовые автомобили
Телефон: +79040339350
Контакт: Дмитрий
Адрес: Владимир, проспект Ленина, 67Б
Телефон: +79524643765
Контакт: Илья
Адрес: Владимир, улица Академика Королёва, 8в
Телефон: +79157952131
Контакт: Иван
Адрес: Владимир, микрорайон Юрьевец
Телефон: +79107706042
Контакт: Иван
Адрес: Владимир, Почтовый переулок
Телефон: +79005814786
Контакт: Александр
Адрес: Владимир Белоконской 25

Телефон: +79581867889
Контакт: Сергей
Адрес: Владимир, улица Горького, 73А, подъезд 3