- Главная
- Россия
- Владимирская область
- Владимир
- Продажа спецтехники
- Nissan Atlas
№648568 Nissan Atlas от собственника Павел
350000 руб.
Павел
В рейтинге не участвует
-
79051442636
Константино-Еленинский проезд, 86
на карте →
| Марка и модель | Nissan |
| Год выпуска ТС | 1994 г. |
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 15820 м³ |
| Вид транспортного средства | автопоезд |
| Длина | 4690 мм м. |
| Ширина | 1695 мм м. |
| Высота | 1990 мм м. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
350000 руб.
Оставить жалобу
Адрес стоянки грузовика до 1 тонны : Владимир, Константино-Еленинский проезд, 86
Отзывы от клиентов
У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв и помочь другим заказчикам сделать выбор.
Телефон: +79308329040
Контакт: Сергей
Адрес: Владимирская область, Гороховец
Телефон: +74922280972
Контакт: Менеджер
Адрес: Судогодское шоссе, Октябрьский район, Владимир, Владимирская область
Телефон: +79190108425
Контакт: Артем
Адрес: Владимирская область, Александровский район, Струнино
Другие грузовые автомобили

Телефон: +79615443231
Контакт: Василий
Адрес: Владимир, улица Мира, 86
Телефон: +79209312777
Контакт: Александр
Адрес: Владимир, улица Дружбы, 4
Телефон: +79808888877
Контакт: Айк
Адрес: Северная
Телефон: +79209402998
Контакт: Василий
Адрес: Проспект Ленина 27а
Телефон: +79042580660
Контакт: Эдгар
Адрес: Московское шоссе 2
Телефон: +79190230903
Контакт: Сергей
Адрес: Владимир, Тумская улица