- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Войсковицы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Войсковицах
Аренда дизельных электростанций
№49843
Цена договорная
Анчуров Александр
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Sturm74
№587771
Цена договорная
Sturm74
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 350 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Аренда дизельстанции Астрахань. Спецтехника.
№658112
Цена договорная
РегионСпецСтрой
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan TJ335DW5C |
| Мощность | 268 кВт. |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 3000 кг |
| Время работы станции | 24 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Войсковицах
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ленинградской области
Аренда электростанций (ДГУ, ДЭС)
№774586
4000
руб./сутки
Электро дом
-
+78129824343 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Аренда компрессора Atlas Copco XAS 67
№152377
Цена договорная
Диспетчер
-
+79219474444 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Geko 130000 от собственника Григорий
№11051
Цена договорная
Григорий
-
+79111284244 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Станция прогрева бетона аренда, услуги.
№409745
1000
руб./сутки
28000
руб./месяц
Станислав
-
+79043367070 WhatsApp
| Марка электростанции | КТПТО-80 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
28000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельной электростанции
№448349
830
руб./сутки
Диспетчер круглосуточный
-
+78123725379 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
830
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Войсковицах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Войсковицах