- Главная
- Россия
- Ленинградская область
- Войсковицы
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Войсковицах
Инвертор сварочный в аренду
№488033
Цена договорная
ГК "Север-Союз"
| Марка аппарата | REAL |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аппарат для сварки пэ труб
№151535
Цена договорная
Роман
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат саи 190А
№470283
1000
руб./сутки
Ольга
| Марка аппарата | саи 190А |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Войсковицах
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ленинградской области
Сварочные аппараты | Прокат
№448329
500
руб./сутки
Менеджер
-
+79111333377 WhatsApp
| Марка аппарата | СПЕЦ MAG170 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№151553
Цена договорная
Елена
-
+79215800401 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№774576
Цена договорная
Стройка аренда
-
+79817398119 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочный генератор SDMO WELDARC 300 TE XL
№774575
2500
руб./сутки
ТехноРент
-
+78124541826 WhatsApp
| Марка аппарата | SDMO |
| Вес | 152 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Быстрая аренда сварочного аппарата
№588741
1500
руб./сутки
Сварленд
-
+78123192636
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 30 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Войсковицах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Войсковицах