- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Заполярный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Заполярном (Мурманская область)
Аренда генератора от собственника СТРОНГ аренда инструмента
№436815
600
руб./сутки
СТРОНГ аренда инструмента
| Модели | Champion GG6500 |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Прокат, аренда бензогенератора
№507566
500
руб./сутки
Никита Овечкин
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 2.5-2.8 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда подвижных генераторов
№516432
Цена договорная
УГМ аренда
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 10.2 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Заполярном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мурманской области
Аренда ДГУ от собственника Ирина
№221842
7500
руб./сутки
Ирина
-
+78152412000 WhatsApp
-
+79210400902
| Модели | SDMO-132 |
| Мощность | 96 кВт (120 кВА)- основн кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7500
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора
№493445
1300
руб./сутки
Дмитрий
-
+79009376029 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Генератор 2.6 кВт
№147282
1500
руб./сутки
Георгий
-
+79062874801 WhatsApp
| Модели | dynamık |
| Мощность | 2.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Игорь
№436868
1100
руб./сутки
Игорь
-
+79508948247 WhatsApp
| Модели | Wert |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Сергей
№436871
1500
руб./сутки
Сергей
-
+79212731955 WhatsApp
| Модели | ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Заполярном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заполярном