- Главная
- Россия
- Мурманская область
- Оленегорск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Оленегорске
Аренда сварочного генератора Вепрь АСП В 250-10
№777978
3000
руб./сутки
Магазин проката
-
7:00 - 23:00
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 8/4 кВт. |
| Режим работы | 7:00 - 23:00 |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Число оборотов | 3600 об/мин. |
| Напряжение | 220/380 В |
3000
руб./сутки
Аренда дизель-генератора 200 кВт (Италия)
№148319
1500
руб./сутки
Александр
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№436473
950
руб./сутки
Екатерина
| Модели | ED 75/400IV |
| Мощность | 70 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
950
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Оленегорске
| Название | Стоимость |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Мурманской области
Аренда генератора от собственника Диспетчер круглосуточный
№436869
580
руб./сутки
Диспетчер круглосуточный
-
+79219474444 WhatsApp
| Модели | Atlas Copco QAC 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
580
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Александр
№147281
800
руб./сутки
Александр
-
+79113285770 WhatsApp
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Игорь
№436868
1100
руб./сутки
Игорь
-
+79508948247 WhatsApp
| Модели | Wert |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Бензогенераторы в аренду
№493449
Цена договорная
Павел
-
+79062874801 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор бензиновый в аренду
№493450
1100
руб./сутки
Светлана
-
+79646820716 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | DDE |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Оленегорске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Оленегорске