Киевляне смогут ездить на такси повышенной комфортности

22 сентября компания Uber в Киеве заявила, что запускает новый сервис UberSELECT. Целевой аудиторией услуги станут люди, желающие перемещаться по украинской столице на комфортабельных авто. О новости сообщается в пресс-релизе фирмы Uber.

Цена на поездку на UberSELECT составит: 35 гривен за вызов автомобиля + 5,5 гривен за км + 0,5 гривны за минуту проезда. Максимальная цена поездки при использовании вышеупомянутого сервиса в Киеве не превысит 55 гривен. Доехать с Левого берега до аэропорта Борисполь можно будет за 230 гривен, с Правого - за 330 гривен, сообщают в Uber.

При помощи UberSELECT клиенты в Киеве смогут совершать поездки на таких автомобилях, как: Mazda6, Hyundai Sonata, Skoda Superb, Honda CR-V, Volkswagen Passat, Toyota Camry и других авто подобного класса.

Жителям Киева будут доступны сразу 2 опции в нижней части экрана в приложении. Выбор нового UberSELECT или уже привычного uberX можно произвести простым перемещением слайдера на требуемую опцию.

Uber является международной технологической фирмой, предоставляющая мобильные сервисы по заказу авто с водителем. Деятельность компании охватывает свыше 500 городов и 70 различных стран.

Рейтинг: 2
Всего оценок: 1 Комментариев: 0 Просмотров: 532
Автор новости: / Дата публикации: 11-10-2016
Комментарии
Оставить комментарий
Общая оценка: