Освоение автомобилями КрАЗ африканского рынка

Конкуренция на автомобильном рынке Европы на сегодня очень высокая, поэтому машиностроительные компании пытаются освоить рынки развивающихся африканских, азиатских и также, южноамериканских стран.
Машиностроительная компания Кременчугский автомобильный завод успешно продвигает свою продукцию на африканский континент и уже не один год является деловым партнером одного из африканских государств. ПАО «Авто КрАЗ» в прошлом году выполнил все взятые на себя обязательства перед этим государством и снова с заказчиком был заключен новый договор о сотрудничестве на новый 2016 год.

Условия договора предусматривают поставку партнеру партию автомобилей КрАЗ шасси, которого составляют колесную формулу 6х6. Работа специалистов предприятия была ориентирована на требования заказчика, чтобы учесть все его пожелания. Был установлен на автомобиле двигатель фирмы Deutz, мощность которого составляет 272 лошадиные силы. Автомобиль также оборудован кондиционерами. Система управления по заказу партнеров стала правосторонней.
С учетом технического задания в данную базовую конструкцию автомобиля были внесены определенные изменения:

1. На раме снизу было расположено заднее буксирное устройство
2. Дополнена конструкция стяжной балкой рессор с изгибом
3. Предусмотрены специальные шины с широким профилем (они предназначены специально для эксплуатации в тропических условиях)
И целый ряд дополнительных устройств.

Рабочая платформа КрАЗ-6322 предусматривает установку на нее необходимого дополнительного оборудования.
Руководство компании ПАО «Авто КрАЗ» полностью дает свои гарантии заказчикам на выполнение данного заказа в положенные для этого сроки и надеется на продление дальнейшего сотрудничества.

При желании актуальные на сегодня предложения по аренде  других марок можно увидеть на сайте «Перевозка 24UA».

Рейтинг: 2
Всего оценок: 1 Комментариев: 0 Просмотров: 513
Автор новости: / Дата публикации: 07-02-2017
Комментарии
Оставить комментарий
Общая оценка: