ПАО «АвтоКрАЗ» - дебют прошел успешно

Компания ПАО «АвтоКрАЗ» впервые в истории завода, выставила свои новейшие разработки на самом большом форуме дорожной, горной и специальной техники. На «СтройТех 2016» фирма продемонстрировала два самосвала:

•             Четырехосевой бескапотный КрАЗ-7133С4;

•             Двухосевой малотоннажный КрАЗ-5401С2.

Самосвал КрАЗ-7133С4 заинтересовал отечественных бизнесменов, представителей горной индустрии и эксплуатирующих организаций, так как имеет внушительные размеры и большая грузоподъемность.

Малотоннажный самосвал КрАЗ-5401С2 приглянулся коммунальщикам, предприятиям, занимающимся дорожными и строительными работами. Его мощность и маневренность доказывают, что он незаменим в условиях городской стройки.

Участниками форума и многочисленными журналистами были отмечены улучшенные эксплуатационные и технические характеристики этого модельного ряда.

Новые модели, представленные ПАО «АвтокрАЗ» на выставке, произвели настоящий фурор, посетители отметили следующие особенности:

•             отличные технические характеристики;

•             высокий уровень комфорта;

•             удобство в управлении;

•             интересную планировка салона;

•             отличные экономические показатели.

После окончания выставки самосвалы продолжат испытания на заводе. КрАЗ-7133С4 уже почти закончил проверку, а вот КрАЗ-5401С2 только начинает показывать себя в работе.

Кременчугский автозавод уверен, что после вывода самосвалов на рынок Украины, они займут свой процент на этом рынке и несомненно составят достойную конкуренцию зарубежным аналогам. Производитель отмечает умеренную ценовую политику при наивысшем качестве и доступном, современном сервисе обслуживания.

Рейтинг: 4
Всего оценок: 1 Комментариев: 0 Просмотров: 469
Автор новости: / Дата публикации: 17-03-2016
Комментарии
Оставить комментарий
Общая оценка: