Улучшенные гусеничные экскаваторы HYUNDAI моделей HX160L и HX180L

Самые последние разработки гусеничных моделей экскаваторов типа HX представляет нам корейская компания Hyundai. Они, по последним данным, удовлетворяют потребности заказчиков по двум наиболее распространенным типам размеров: 16-тонный Hyundai HX160L, а также 18-тонный Hyundai HX180L. Их характерной особенность является двигатель Perkins 1204E, который прошел проверку по стандарту Евро 4, а мощность двигателя достигает 128 л.с.

Представленная модель 16-тонного HX160L в своей массе равна 18450 кг, в то время как 18-тонный HX180L по массе достигает все 19450 кг. Стремление разработчиков к повышению эффективности топливного расхода привело к снижению затрат на горючее, что увеличило экономию на 10 процентов, а встроенная интеллектуальная система позволяет подстроиться под самые различные условия эксплуатации. Все это привело к тому, что производительность повысилась на 5 процентов.

Кроме того, не обошло стороной и улучшение условий труда для самого оператора, кабина которой увеличилась на 13 процентов. В кабине установили климат-контроль, а сидение снабдили не только пневматической подвеской, но и подогревом. Но и это не все: кабина теперь имеет сенсорный 8-дюймовый монитор, который помимо того, что может определить корректное положение стрелы, позволяет получить всю нужную информацию по рабочему циклу. Также он выводит изображения по системе Around View Mode, обнаруживает опасные движущиеся объекты, подавая соответствующие сигналы.

Рейтинг: 3
Всего оценок: 1 Комментариев: 0 Просмотров: 413
Автор новости: / Дата публикации: 12-07-2016
Комментарии
Оставить комментарий
Общая оценка: