- Главная
- Россия
- Луганская область
- Артемовск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Артемовске (Луганская область)
Сварочный аппарат на врем. пользование
№247695
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата
№217754
Цена договорная
Давид
| Марка аппарата | ELITECH АИС 160П |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные работы | Прокат аппарата
№500929
4500
руб./сутки
Компания
| Марка аппарата | Aurora Вектор |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Артемовске
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Луганской области
Аренда сварочного аппарата Ресанта САИ 250 (220В)
№775745
800
руб./сутки
ООО «СНАБ-ДОН»
-
+78632067411
| Марка аппарата | Ресанта САИ 250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Сварочный инвертор BestWeld Mini 180 в аренду
№775744
Цена договорная
Компания «Промышленник»
-
+78002002590
-
+79595510006
| Марка аппарата | BestWeld Mini 180 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный инвертор ИСА-240 Weldmaster в аренду
№775743
5800
руб./сутки
МотоРуки
-
+79592596363
-
+79592400505
| Марка аппарата | ИСА-240 Weldmaster |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6.4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
5800
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Артемовске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Артемовске