- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Белово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Белово (Алтайский край)
Отличные генераторы сдам в аренду
№438230
499
руб./сутки
Сергей
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
499
руб./сутки
Написать
Бензогенератор аренда | прокат
№438697
600
руб./сутки
Максим
| Модели | fubag |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№436864
460
руб./сутки
ГРАДУС
| Модели | Airman SDG 800S |
| Мощность | 560 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
460
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Белово
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора Doosan | 600000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда генератора в Горно-Алтайске
№504443
Цена договорная
Владимир
-
+79635043552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CAIMAN |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов 5-1000 кВт
№109675
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Модели | САТ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от собственника Ольга
№436879
650
руб./сутки
Ольга
-
+79039577770 WhatsApp
| Модели | aksa |
| Мощность | 3-9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Бензогенератор в аренду Гоно-Алтайск
№504185
Цена договорная
Все на Прокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Makita EG601A |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 85 кг |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника Алексей
№476986
Цена договорная
Алексей
-
+79203352050 WhatsApp
| Модели | CHAMPION GG6500 |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Белово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Белово
Возьму в аренду генератор, возможно долгое сотрудничество. Зависит от цены аренды.