- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Московская область
- Биокомбината
Строительное оборудование в Биокомбинате
- Найдено 408 объявлений
-
Рядом на карте
№770090
Цена договорная
Анна
-
+74994954803 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№770116
6600
руб./сутки
Управление механизации
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman SDG60S |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6600
руб./сутки
Написать
№769154
Цена договорная
ООО СПЕЦ-ТЕХНИКС
-
+74950855080
| Производительность | 0,16 м³/мин л/м |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776761
Цена договорная
Подольск
-
+78001003086 WhatsApp
-
9:00 - 18:00
| Модель | Varisco |
| Высота подъема | 28 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№13545
100
руб./сутки
opalubka-servis
-
+74993906557 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./сутки
Написать
№776235
500
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Марка аппарата | HDT 63 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№774180
Цена договорная
ЛЕСРЕГИОНТОРГ
-
+74959970325 WhatsApp
| Высота лесов | 40 м. |
| Длина секции вдоль стены | 2000 м. |
| Виды лесов | рамные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
-
+79263297642 WhatsApp
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Биокомбинате
| Название | Стоимость |
| Автоперевозки до 3,5 тонн Baw fenix | 350 ₽/час |
| Услуги автотранспортных перевозок до 5 тонн Исузу нкур 75 | 700 ₽/час |
| Погрузка и перевозка авто на эвакуаторе HYUNDAI H-72 | 50 ₽/км |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Биокомбинате.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.