- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Московская область
- Большие Дворы
Строительное оборудование в Больших Дворах
- Найдено 240 объявлений
-
Рядом на карте
№770105
300
руб./сутки
Демидово
-
+79305555599 WhatsApp
| Категория | строительная бытовка |
| Тип строения | жилая |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
300
руб./сутки
Написать
№770181
1200
руб./сутки
Прокат МСК
-
+79647956479 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Elitech БЭС 8000ЕМ |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 91 дБ |
1200
руб./сутки
Написать
№769171
625
руб./час
5000
руб./смена
Алексей
-
+74951425494 WhatsApp
| Марка | ПКСД - 5,25 |
| Производительность | 5,25 л/м |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
625
руб./час
5000
руб./смена
Написать
№776778
Цена договорная
ВММ
-
+78005509301 WhatsApp
-
+78123171222
| Вид насоса | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776633
630
руб./сутки
СТРОЙ-АРЕНДА
-
+74956516871
| Марка аппарата | Kemppi Master MLS |
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 14 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
630
руб./сутки
№774202
150
руб./месяц
ООО «СТРОЙСНАБ»
-
+74951622337 WhatsApp
| Высота лесов | 40 м. |
| Длина секции вдоль стены | 2000 м. |
| Виды лесов | рамные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
150
руб./месяц
Написать
№776424
Цена договорная
ООО «НЕОЭНЕРГО»
-
+74959025538
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 220 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 62 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Больших Дворах
| Название | Стоимость |
| Услуги грузовой машины до 5 тонн Toyota hino 300 | 24 ₽/км |
| Автомобильные грузоперевозки до 20 тонн Мерседес | 1000 ₽/час |
| Грузоперевозки на машине 5 тонн. | 50 ₽/км |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Больших Дворах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.