- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Московская область
- Большие Вяземы
Строительное оборудование в Больших Вяземах
- Найдено 376 объявлений
-
Рядом на карте
№141240
500
руб./сутки
Частное лицо
-
+79264187035 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
№770101
11000
руб./месяц
АБК
-
+74959089923 WhatsApp
| Категория | строительная бытовка |
11000
руб./месяц
Написать
№770170
1990
руб./сутки
Городской центр проката
-
+74993505032 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG BS 7500 |
| Мощность | 7 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1990
руб./сутки
Написать
№423845
Цена договорная
Наталья
-
+79257042953 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№776774
55000
руб./сутки
Гидро клининг
-
+73433190117
| Способ оплаты | наличные/безнал |
55000
руб./сутки
№777057
Цена договорная
DAYA
-
+74951520783 WhatsApp
| Размер | 0.7-4.9 м/кв |
| Основной вид | телескопическая |
| Тип опалубки | для перекрытий |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
№776624
1000
руб./сутки
Дмитрий
-
+79180267253 WhatsApp
| Марка аппарата | Denzel MMA |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
№774193
Цена договорная
RENT LESA
-
+79031575239 WhatsApp
| Высота лесов | 40 м. |
| Ширина прохода рам | 0,976 м. |
| Длина секции вдоль стены | 2000 м. |
| Виды лесов | рамные |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776420
Цена договорная
Generator-varendy
-
+74994954492
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 1035 л. |
| Вес | 1800 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Больших Вяземах
| Название | Стоимость |
| Копка траншей мини экскаватором JCB | 9900 ₽/смена |
| Услуги манипулятора и автовышки | 2100 ₽/час |
| Услуги по аренде эваукатора NEXT | 1000 ₽/за вызов |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Больших Вяземах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.