Перевозка грузов до 5 тонн в Гастелло
Грузоперевозки до 5 тонн Нальчик, Россия.
№492216
40
руб./км
Трансавтодор
| Марка и модель | Газон Next |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина | 7 м. |
| Ширина | 2,4 м. |
| Высота | 2,7 м. |
| Объём кузова | 45 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Специализация | грузовое такси |
40
руб./км
Написать
Грузоперевозки до 5 тонн
№54625
4800
руб./смена
Борис Иванович
| Марка и модель | газ |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина | 4 м. |
| Ширина | 2.20 м. |
| Высота | 2 м. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Вид грузовика | изотермический |
| Специализация | офисный переезд |
4800
руб./смена
Написать
Грузоперевозки, 5 тонн
№58644
Цена договорная
Наталья
| Марка и модель | yunjin |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина | 6 м. |
| Ширина | 2.4 м. |
| Высота | 2.2 м. |
| Вид грузовика | тентованный |
| Специализация | офисный переезд |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс-лист на услуги в Гастелло
| Название | Стоимость |
| Транспортные услуги по перевозке до 5 тонн Исузу | 2500 ₽/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Ман | 1600 ₽/час |
| Транспортировка грузов до 5 тонн Hino RENGER | 800 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Сахалинской области
Грузоперевозки по Сахалину
№531225
600
руб./час
Гольнева Алевтина Серикбаевна
-
+79841392954 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вид грузовика | гидроборт |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | более 10 лет |
600
руб./час
Написать
Грузоперевозка город, межгород.
№346233
90
руб./км
Воробьев Денис Сергеевич
-
+79140951034 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 26 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Isuzu forward |
| Ширина | 2.1 м. |
90
руб./км
Написать
Грузоперевозки от собственника Tipok
№372023
Цена договорная
Tipok
-
+79621274979 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5000 т. |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ниссан дизель |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м20см м. |
Цена договорная
Написать
Открытые грузовики в аренду
№721183
2100
руб./час
Открытые грузовики
-
+74242510817
| Грузоподъемность | 3.9 т. |
| Объём кузова | 9 м³ |
| Вид грузовика | открытый |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | ГАЗель |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | более 10 лет |
2100
руб./час
Грузоперевозки по России и дальнему востоку
№780898
Цена договорная
Аветисян Джессика Маратовна
-
+79892222013 WhatsApp
-
+79892222014
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 60 м³ |
| Вид грузовика | тентованный |
| Длина | 11 м. |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Марка и модель | Luidor300977 |
| Загрузка |
задняя верхняя боковая |
Цена договорная
Написать
Хотите заказать автомобиль для доставки груза до 5 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти грузовые пятитонники в Гастелло.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.