Перевозка грузов до 5 тонн в Невельске
Автогрузоперевозки по Сибири городу и краю
№80735
900
руб./час
5600
руб./смена
Алексей
| Марка и модель | Mitsubishi |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина | 5,4 м. |
| Ширина | 2,3 м. |
| Высота | 2,1 м. |
| Объём кузова | 25 м³ |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Способ оплаты | наличный расчет |
900
руб./час
5600
руб./смена
Написать
Грузоперевозки от собственника Александр
№375861
600
руб./час
22
руб./км
Александр
| Марка и модель | Валдай |
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Длина | 5 м. |
| Ширина | 2.1 м. |
| Высота | 2 м. |
| Вид грузовика | тентованный |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
22
руб./км
Написать
Грузоперевозки от собственника Сергей
№114972
500
руб./час
Сергей
| Марка и модель | Валдай |
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Длина | 3 м. |
| Ширина | 2 м. |
| Высота | 2 м. |
| Объём кузова | 0 м³ |
| Вид грузовика | цельнометалл. |
| Специализация | междугородние грузоперевозки |
500
руб./час
Написать
Прайс-лист на услуги в Невельске
| Название | Стоимость |
| Грузчики | 650 ₽/час |
| Перевозка грузов до 5 тонн Газель | 500 ₽/час |
| Манипулятором Перевозка грузов до 5 тонн MITSUBISHI FUSO | 3500 ₽/час |
Ближайшие перевозка грузов до 5 тонн в Сахалинской области
Перевезу груз по городу и области.
№258798
1000
руб./час
8000
руб./смена
Дмитрий
-
+79841340601 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5 т. |
| Объём кузова | 28 м³ |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Nissan |
| Ширина | 2.2 м. |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Грузоперевозки от собственника Дмитрий
№531228
555
руб./смена
Дмитрий
-
+79621248131 WhatsApp
| Вид грузовика | гидроборт |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Toyota |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | более 10 лет |
555
руб./смена
Написать
Грузоперевозки от собственника Tipok
№372023
Цена договорная
Tipok
-
+79621274979 WhatsApp
| Грузоподъемность | 5000 т. |
| Вид грузовика | фургон |
| Длина | 6м20см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Ниссан дизель |
| Ширина | 2м20см м. |
| Высота | 2м20см м. |
Цена договорная
Написать
Грузоперевозки по Сахалину
№531225
600
руб./час
Гольнева Алевтина Серикбаевна
-
+79841392954 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Вид грузовика | гидроборт |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Специализация | грузовое такси |
| Опыт работы | более 10 лет |
600
руб./час
Написать
Грузоперевозки рефрижератор. Фургон 2-5 тонны.
№539824
1000
руб./час
7200
руб./смена
130
руб./км
Павлов Сергей Сергеевич
-
+79624148861 WhatsApp
| Грузоподъемность | 4 т. |
| Вид грузовика | рефрижератор |
| Длина | 4 м. |
| Марка и модель | Nissan Diesel |
| Специализация | перевозка продуктов |
1000
руб./час
7200
руб./смена
130
руб./км
Написать
Хотите заказать автомобиль для доставки груза до 5 тонн?
Оставьте заявку, чтобы найти грузовые пятитонники в Невельске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев грузовиков.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.