- Главная
- Россия
- Кировская область
- Красная Поляна
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красной Поляне (Кировская область)
АРЕНДА ИНВЕРТОРНОГО СВАРОЧНОГО АППАРАТА
№776832
500
руб./сутки
СТРОЙ РЕНТ СЕРВИС
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№217767
Цена договорная
Сергей
| Марка аппарата | ARCTIC ARC 250 (R112) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Честная аренда сварочного аппарата
№588839
1200
руб./сутки
Электромастер
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Прокат сварочных аппаратов в Красной Поляне
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Кировской области
Сварочный аппарат в аренду
№151732
250
руб./сутки
Антон
-
+79091373601 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
250
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного агрегата
№507615
Цена договорная
Николай
-
+79128254539 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта саи 190Т LUX |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочного аппарата
№443581
Цена договорная
Стройка Аренда
-
+79635450986 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ПДГ-351 от собственника директор
№3158
Цена договорная
директор
-
+78332360511 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дуговая сварка, аренда аппарата
№507618
Цена договорная
Людмила
-
+79823830743 WhatsApp
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Вес | 6.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красной Поляне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красной Поляне